淮安83路公交最后一班几点钟 范集镇至淮安市83路最早一班车是几点钟
作者&投稿:望佩 (若有异议请与网页底部的电邮联系)
2020年淮安83路公交车几月几日能运营?~
首车:07:00
末车:17:00
1 淮海广场(
2 水门桥
3 市二院
4 新民路
5 解放路
6 前进路
7 延安路
8 大运河桥
9 柯山路
10 公交驾校
11 明远路
12 清浦区政府
13 招呼站
14 汽车南站
15 黄庄
16 李集村委会
17 跃胜
18 东扬
19 宁连路
20 公交检测站
21 王元
22 车管所
23 清凉园(招
24 生态盆景园
25 严北组
26 大李村
27 赵严
28 通甫路
29 城关国际街区
30 淮三路
31 古盐河生态
32 淮安工业园区
33 横七路
34 通海大道
35 盐北大道
36 盐化工业园区
37 临时站
38 淮三路
39 招呼站
40 实联化工宿舍
41 周王村
42 招呼站(李
43 招呼站
44 淮金路
45 盐化工业园区
二零二零年淮安八十三路公交车已经通行了
官网看的是早上6.30
83路(淮海广场(路西)-盐化工业园区)首车:07:00
末车:17:00
1 淮海广场(
2 水门桥
3 市二院
4 新民路
5 解放路
6 前进路
7 延安路
8 大运河桥
9 柯山路
10 公交驾校
11 明远路
12 清浦区政府
13 招呼站
14 汽车南站
15 黄庄
16 李集村委会
17 跃胜
18 东扬
19 宁连路
20 公交检测站
21 王元
22 车管所
23 清凉园(招
24 生态盆景园
25 严北组
26 大李村
27 赵严
28 通甫路
29 城关国际街区
30 淮三路
31 古盐河生态
32 淮安工业园区
33 横七路
34 通海大道
35 盐北大道
36 盐化工业园区
37 临时站
38 淮三路
39 招呼站
40 实联化工宿舍
41 周王村
42 招呼站(李
43 招呼站
44 淮金路
45 盐化工业园区
《淮安汽车南站到清河区汪西新村29号坐几路公交车》
答:公交线路:83路,全程约8.8公里 1、从淮安汽车南站乘坐83路,经过16站, 到达石塔湖站 2、步行约700米,到达汪西新村29号