怎的从宁波职业技术学院到宁波客运中心
作者&投稿:楚律 (若有异议请与网页底部的电邮联系)
~
楼主,你可以按下面的路线换乘。。
公交782路行车线路:北仑客运总站
-
闽江路
-
小山公园
-
高凤路
-
开发区医院
-
行政中心
-
绍成小学
-
塘湾
-
慎业
-
千丈
-
职业技术学院
-
明港中学
-
坝头路
-
大碶客运站
-
人民路[北仑]
-
大碶文化宫
-
阀门厂
-
老板娘食品
-
高塘
-
岭南
-
孔墅
-
下邵
-
市国际会展中心
-
家乐福
-
体育馆
-
康复中心
-
科技小区
-
园丁街
-
东柳新村
-
火车东站。
公交505路行车线路:火车东站
-
儿童公园(兴宁路)
-
丹凤新村(兴宁路)
-
紫鹃新村
-
黄鹂新村
-
李惠利医院(交警支队)
-
兴宁桥东
-
三市立交桥
-
市劳动力市场(尹江岸新村)
-
海曙交警大队
-
南苑街
-
芝兰堰路(新乐电器)
-
段塘
-
雄镇桥
-
市路灯管理所
-
藕池大厦
-
狮丹努集团(藕池新村)
-
宁波客运中心。
公交782路行车线路:北仑客运总站
-
闽江路
-
小山公园
-
高凤路
-
开发区医院
-
行政中心
-
绍成小学
-
塘湾
-
慎业
-
千丈
-
职业技术学院
-
明港中学
-
坝头路
-
大碶客运站
-
人民路[北仑]
-
大碶文化宫
-
阀门厂
-
老板娘食品
-
高塘
-
岭南
-
孔墅
-
下邵
-
市国际会展中心
-
家乐福
-
体育馆
-
康复中心
-
科技小区
-
园丁街
-
东柳新村
-
火车东站。
公交505路行车线路:火车东站
-
儿童公园(兴宁路)
-
丹凤新村(兴宁路)
-
紫鹃新村
-
黄鹂新村
-
李惠利医院(交警支队)
-
兴宁桥东
-
三市立交桥
-
市劳动力市场(尹江岸新村)
-
海曙交警大队
-
南苑街
-
芝兰堰路(新乐电器)
-
段塘
-
雄镇桥
-
市路灯管理所
-
藕池大厦
-
狮丹努集团(藕池新村)
-
宁波客运中心。
《宁波火车站到宁波职业技术学院要多少时间》
答:乘坐556路(或756路),经19站,到宝幢下车乘坐790路,经7站,到江星公寓下车步行约 223 米到宁波职业技术学院终点宁波职业技术学院
《亲们,从宁波职业技术学院怎么去宁波北站啊》
答:乘363到槐树路下,在沿着马路往前走,穿过一马路就可以看到了
《从宁波职业技术学院坐790怎么到宁波高铁站? 求 速度!》
答:790不知道,现在通了地铁了,你可以坐750到盛垫下车,然后从盛陌路地铁站上1号地铁,到鼓楼站换乘2号线,就可以直接到高铁站了。
《从宁波客运中心到浙江工商职业技术学院怎么坐公交车》
答:公交线路:22路,全程约3.7公里 1、从宁波客运中心步行约10米,到达宁波客运中心站 2、乘坐22路,经过6站, 到达浙江工商职业技术学院站