哈尔滨公交203现在还有红岩小学 林兴路的站了吗 没有了该到哪里去了? 哈尔滨公交车203路线 是从哪里到哪里
作者&投稿:磨侍 (若有异议请与网页底部的电邮联系)
想知道: 哈尔滨市 医大二院到红岩小学公交线路的信息~
现在民生路不走了,走汉水路-省林业厅(万达广场)-珠江路-天鹅饭店-省政府-量具厂...,然后上文昌桥,下桥后有文政街站,然后穿过和兴路走学府三道街
203路(南直小区-潮阳道口)
途经车站点击站名查看车站位置1 南直小区
2 网通东直路营业厅
3 道外公安分局
4 市国税稽查局
5 红河一街区
6 红河小区
7 红平小区
8 红旗家具城
9 辽河路
10 淮河路
11 会展中心
12 松雷中学
13 消防医院
14 省招标局
15 汉水路
16 省林业厅
17 六顺综合市场
18 香滨路
19 亚麻厂
20 量具厂
21 民生路
22 王兆新村
23 文政街
24 红岩小学
25 林兴路
26 林兴小区
27 红旗锅炉厂
28 学兴路
29 投资专科学校
30 优抚电缆厂
31 黑龙江大学
32 服装城
33 哈医科大学
34 医大二院
35 铁路工程学校
36 健康嘉园
37 建筑职业学校
38 远大都市绿洲(林科院)
39 肿瘤医院
40 农机研究所
41 潮阳道口百度地图
公交线路:68路,全程约5.9公里
1、从医大二院乘坐68路,经过10站, 到达林兴路站
2、步行约480米,到达红岩小学校鐧惧害鍦板浘
203路 豪华 (AM 6:00—PM 7:00) 红河新区→红平小区→红旗家具城→辽河路→淮河路→松雷中学→省招标局→汉水路→省林业厅→六顺综合市场→香滨路→亚麻厂→民生路→王兆新村→文政街→红岩小学→动物园→红旗锅炉厂→学兴路→投资专科学校→优抚电缆厂→黑龙江大学→服装城→哈医科大学→医大二院→哈药小区
203早就取消红岩小学 林兴路的站了现在民生路不走了,走汉水路-省林业厅(万达广场)-珠江路-天鹅饭店-省政府-量具厂...,然后上文昌桥,下桥后有文政街站,然后穿过和兴路走学府三道街
203路(南直小区-潮阳道口)
途经车站点击站名查看车站位置1 南直小区
2 网通东直路营业厅
3 道外公安分局
4 市国税稽查局
5 红河一街区
6 红河小区
7 红平小区
8 红旗家具城
9 辽河路
10 淮河路
11 会展中心
12 松雷中学
13 消防医院
14 省招标局
15 汉水路
16 省林业厅
17 六顺综合市场
18 香滨路
19 亚麻厂
20 量具厂
21 民生路
22 王兆新村
23 文政街
24 红岩小学
25 林兴路
26 林兴小区
27 红旗锅炉厂
28 学兴路
29 投资专科学校
30 优抚电缆厂
31 黑龙江大学
32 服装城
33 哈医科大学
34 医大二院
35 铁路工程学校
36 健康嘉园
37 建筑职业学校
38 远大都市绿洲(林科院)
39 肿瘤医院
40 农机研究所
41 潮阳道口百度地图